Автомобиль проехал 32 км за 30 мин.Сколько километров проедет велосипедист за это же время,если его скорость составляет 3/8 скорости автомобиля?
- 16.09.2018 00:11
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)32*2=64(км/ч)-скорость автомобиля
3)64:8*3=24(км/ч)- скорость велосипедиста
Ответ:24км/ч скорость велосипедиста
- 17.09.2018 06:50