Решите уровнение 1).15х+1+10х=11+13.2).4х+1=-3х+15 СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА!!!!
- 23.09.2018 09:13
- Математика
Ответы и объяснения 2
25х+1=24
25х=24-1
25х=23
х=23:25
х=0,92
2).4х+1=-3х+15
4х+3х=15-1
7х=14
х=14 :7
х=2
- 25.09.2018 11:14