Бригаде поручено отремонтировать участок дороги.За два месяца бригада отремонтировала 13,5 дорожного полотна что состовляет 5/9 этого участка.Найдите длину участка. 1)27 ,2)25 ,3)7,5 4)24,3 Выбирите ответ и решение плиз
- 12.09.2018 00:19
- Математика
Ответы и объяснения 2
13,5:5/9=13 1/2*9/5=27/2*9/5=(27*9)/(2*5)=243/10=24,3 км очевидно.
- 13.09.2018 13:07