(5 7/12 - 3 5/18) * 6 7/15 : ((4 2/9 + 1 1/6) : 16 3/5
- 18.09.2018 16:54
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)38/9+7/6=76/18+21/18=97/18
3)97/18÷83/5=97/18×5/83=485/1494
4)83/36×97/15=8051/540
5)8051/540÷485/1494=8051/540×1494/485=668233/261900=2 144433/261900
- 19.09.2018 02:35