2/5x +5=-5/6
Решите плз
- 23.09.2018 13:10
- Математика
Ответы и объяснения 1
2/5х= -5/6-5
2/5х= -5 5/6
12/30х= -5 25/30
х= -14 210/360
- 24.09.2018 10:10