Решите уравнения
а) 6x - 4=5x-11
б) 0,3(x-2)=0,6+0,2(x+4)
- 15.07.2018 08:48
- Математика
Ответы и объяснения 2
х=-7
б) 0,3х-0,6=0,6+0,2х+0,8
0,3х-0,2х=0,6+0,6+0,6
0,1х=2
х=20
- 17.07.2018 07:07