Решите 3 уровнения плиз!
67+х=2400:8
у-143=18*3
с*19=2000-100
- 05.08.2018 02:21
- Математика
Ответы и объяснения 2
67+х=300
х=300-67
х=233
проверка
67+233=2400*8
300=300
у-143=18*3
у-143=54
у=54+143
у=197
проверка
197-143=18*3
54=54
с*19=2000-100
с*19=1900
с=1900/19
с=100
проверка
100*19=2000-100
1900=1900
- 06.08.2018 14:13
67+7=3000
Х=3000-67
Х=2933
Y-143=18*3
y-143=54
y=54+143
Y=197
C*19=2000-100
19c=1900
C=100
- 07.08.2018 22:34