Y÷(-34+7)=-12 помогите плиз
- 07.07.2018 23:39
- Математика
Ответы и объяснения 2
у:(-27)=-12
у=-12*(-27)
у=324
Проверка
324:(-34+7)=-12
324:(-27)=-12
-12=-12
- 09.07.2018 17:54