235 405 -135 405 :45*8+992 решите пожалуйста и порядок действия!!!
- 10.09.2018 21:00
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)3009×8=24072
3)235405-24072=211333
4)211333+992=212325
- 11.09.2018 19:57
2)3009*8=24072
3)24072+992=25064
4)235405-25064=210341
- 12.09.2018 08:38