Найдите значение выражения, применив распределительное свойство а). -0,7*9,31+0,69*(0,7)=. б). (-5/8+7/9)*7,2=. в) 14*(2 1/14-5/7)=
- 14.09.2018 10:20
- Математика
Ответы и объяснения 1
б). (-5/8+7/9)*7,2=7,2*(-5*9+7*8)/72=1,1.
в) 14*(2 1/14-5/7)=14*(29/14-5/7)=14*((29-2*5)/14)=19.
- 15.09.2018 04:47