Решите поже) Ширина прямоугольника параллепепипедаравна 4,8см,чтосоставляет 6 его длины,а высота составляет45%длины
2 5
- 21.08.2018 09:34
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)28.8:100*45=0.288*45=12,96 см высотв
3)4.8*28.8*12.96=1791. 5904 см3 объем.
Ответ:1791.5904 см3
- 23.08.2018 00:15