в книге 160 страниц.Айгюн прочитала 3/4,а ее подруга Самая 3/5 всех страниц книги.КТО ПРОЧИТАЛ БОЛЬШЕ СТРАНИЦ? нА СКОЛЬКО БОЛЬШЕ?
- 09.09.2018 13:29
- Математика
Ответы и объяснения 1
Айгун прочитала больше на 24 страницы.
1) 160:4=40
40*3=120 - страниц прочитала Айгун
2) 160:5=32
32*3=96 - страниц прочитала её подруга
3) 120-96=24
- 01.01.1970 00:00