Число которое делиться на 105 и на 120
- 02.09.2018 22:51
- Математика
Ответы и объяснения 2
105=3*5*7
Разложим на простые множители число 120
102=2*2*2*3*5
Одинаковые простые множители 3,5
3*5=15
- 04.09.2018 01:42