0,8:х=1 1/6 :4 2/3 решите пожалуйста срочно
- 21.07.2018 19:52
- Математика
Ответы и объяснения 1
1 1/6 х=4 2/3*0,8
1 1/6 х=14/3*4/5
7/6 х=56/15
х=56/15:7/6
х=16/5
х=3 1/5 (или х=3,2)
- 22.07.2018 04:46