Решите уравнение:
а) 13х+12х+15=210.
б) (14х-2х):17=312
- 09.08.2018 07:33
- Математика
Ответы и объяснения 2
25х +15 = 210
25х= 210-15
25х= 195
х= 195/25
х=7,8
б) (14х-2х):17=312
(12х /17=312
12х= 312*17
12х=5304
х= 5304/12
х=442
- 01.01.1970 00:00