Найдите объём прямоугольного параллелепипеда с измерениями 2 целых 1/2 см, 5 целых 1/3 см и 1 целая 1/2 см
- 13.09.2018 14:01
- Математика
Ответы и объяснения 1
2 целых 1/2* 5 целых1/3* 1 целую 1/2= 5/2*16/3*3/2=20см^3
- 14.09.2018 09:37