1. За часы и галстук заплатили 6400 р, причём галстук на 1350 р дешевле. Сколько стоит каждый предмет?
решить без x
- 12.09.2018 00:30
- Математика
Ответы и объяснения 1
2x-1350=6400
2x=7750
x=3875
часы = 3875
галстук = 3875-1350=2525
- 13.09.2018 13:03