2836:(115-x)=203 Помогите заранее спасибо
- 11.07.2018 00:42
- Математика
Ответы и объяснения 1
2836/115-x = 203
2836=203(115-x)
2836=23345-203x
203x=23345-2836
203x=20509 /: 203
x=20509/203
Ответ: 20509/203
Отметь этот ответ как за лучший))))
- 11.07.2018 09:11