Который сейчас час,если прошедшая часть суток на 4 часа меньше оставшейся?
Помогите
- 14.09.2018 19:42
- Математика
Ответы и объяснения 1
х — прошедшая часть, оставшаяся 4х
х+4х=24
5х=24
х=24/5=4,8
48/60 = 4 часа 48 минут
- 15.09.2018 05:20