(33 : 30 - ) * две целых + =?
Пожалуйста решите,и желательно по действиям..
- 25.07.2018 01:29
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)11/10-4/5=11/10-8/10=3/10
3)3/10*2 2/9=3/10*20/9=2/3
4)2/3+2/5=10/15+6/15=16/15=1 1/15
- 26.07.2018 01:45