4 5/9 + х+1 1/38 =12 1/2 решите уравнения
- 15.07.2018 21:00
- Математика
Ответы и объяснения 1
X= 12 1/2 - 1 1/38 - 4 5/9.
1) 12 1/2 - 1 1/38 = 12 19/38 - 1 1/38 = 11 18/38 = 11 9/19.
2) 11 9/19 - 4 5/9 = 11 81/171 - 4 95/171 = 10 252/171 - 4 95/171 = 6 157/171.
- 16.07.2018 21:06