Банка наполнина доверху молоком весит 1кг когда Миша выпил полавину всего молока из банки она стала весить 600г а сколько весит банка без молока
- 10.08.2018 08:56
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)300*4=1200(г)- все имеющее количество молока.
3)1570-1200=370(г)
Ответ: 370 г весит пустая банка.
- 11.08.2018 16:40