Помогите решить
42-15=
-16-31=
-15+18=
17-(-8)=
-3,7+3,6=
х-2,8=-1,6
- 22.09.2018 15:06
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)-47
3)3
4)25
5)-0.1
6)х-2.8=-1.6
х= -1.6+2.8
х=1.2
Ответ: 1.2
- 23.09.2018 00:26
42-15=27
-16-31= - (16+31)= -46
-15+18= 3
17-(-8)=17+8=25
-3,7+3,6= -0,1
х-2,8=-1,6
х=-1,6+2,8
х=1,2
- 24.09.2018 04:34