Решите уравнение x^2-5x=14 Срочно!!!
- 02.08.2018 01:29
- Математика
Ответы и объяснения 1
х²-5х-14=0
по теореме Виета так как а=1
х1+x2=-b 7+(-2)=5 - это (-b), потому что b=-5 - всё верно
x1×x2=c 7×(-2)=-14 всё верно с=-14
ответ :х1=7 х2=-2
- 03.08.2018 15:27