В магазин привезли 1800 кг фруктов. До обеда продали 14% всех фруктов после обеда 32% Сколько килограммов фруктов осталось продать?
- 03.08.2018 13:23
- Математика
Ответы и объяснения 1
1800:100%*32%=576 (кг) продали после обеда
252+576=828 (кг) продали всего
1800-828=972 (кг)
Ответ: осталось продать 972 кг
- 04.08.2018 04:58