Решите уравнение : 1,6×(2x-0,42)=2 целых 4/5÷7/20
- 27.08.2018 19:28
- Математика
Ответы и объяснения 1
1,6(2х-4,2)=14/5 * 20/7
1,6(2х-4,2)=8
2х-4,2=8:1,6
2х-4,2=5
2х=5+4,2
2х=9,2
х=9,2:2
х=4,6
- 28.08.2018 00:50