решите уровнение 2 2/3+x=3 5/6 и премер прошу срочно 7/5+5/12
- 07.09.2018 09:02
- Математика
Ответы и объяснения 2
x=3 5/6-2 2/3
x=3 5/6-2 4/6
x=1 1/6
Ответ: 1 1/6
2) 7/5+5/12=84/60+25/60=109/60=1 49/60
- 08.09.2018 10:54