Решил уравнения т сделай проверку 320-(a•4+120): 5=40•6
- 07.08.2018 03:26
- Математика
Ответы и объяснения 1
(b*4+120)/5 = 80
b*4+120 = 400
b*4 = 280
b = -4v280
b = 4v280
- 09.08.2018 00:19