Путешественник в первый день прошел 15% всего пути,во второй день всего пути. Какой путь был пройден им во второй день если в первый он прошел 21 км?.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
- 12.07.2018 00:03
- Математика
Ответы и объяснения 2
1.21:15=1.4(км)-1%
2. 1.4*27=37.8(км)- прошёл во 2 день
ответ:во второй день он прошёл 37.8км
- 12.07.2018 03:36
1,4*100=140 км 140-21=119 км осталось после 1 дня.
Напиши какую часть пути он проделал во в день ,потом решу до конца задачу.
- 14.07.2018 00:35