Найди корни уравнения:
4⋅(x+2,5)=3⋅(x−2,5)
Ответ: x=
- 17.08.2018 03:08
- Математика
Ответы и объяснения 1
4*х+4*2,5 = 3*х+3*(-2,5)
4х+10 = 3х-7,5
4х-3х = -7,5-10
х = -17,5
Отвеи6 х = -17,5
- 18.08.2018 13:53