|х+15|=7 помогите решить))
- 07.07.2018 13:00
- Математика
Ответы и объяснения 1
раскрываешь модуль
х+15=7
затем переносишь число в левую часть,меняешь+ на противоположный знак:
х=7-15
х=-8
- 08.07.2018 00:03