Х в квадрате +2х-15=0
- 18.09.2018 00:06
- Математика
Ответы и объяснения 2
D = b2 – 4ac = 22 – 4·1·(-15) = 6
x1 = -b + √D \2а= -2 + √64 \2=3x2 = -b - √D \2а= -2 - √64 \2=-5
П.С. дробью пиши)
- 19.09.2018 06:55