Найдите значение выражения НОК(9, 15, 45)+НОД(24, 40).
1) 54
2) 53
3) 52
4) 90
5) 16
- 25.07.2018 22:00
- Математика
Ответы и объяснения 2
Ответ:2
- 26.07.2018 04:22
24=2*2*2*3 40=2*2*2*5 НОД(24;40)=2*2*2=8
НОК(9, 15, 45)+НОД(24, 40) =45+8=53. ответ 2
- 27.07.2018 10:35