Решите уравнение и полностью напишите ответ 1,6·(4x-2)=-8·(0,4-3x)=
- 19.09.2018 22:27
- Математика
Ответы и объяснения 1
6,4х-3,2=-3,2+24х
6,4х-24х=-3,2+3,2
-17,6х=0
х=0
- 20.09.2018 15:48