Домашняя электропечь ежедневно печёт хлебные булочки для завтрака. Вероятность того, что во вторник съедят меньше 13 булочек, равна 0,85. Вероятность того, что съедят меньше 8 булочек, равна 0,69. Найдите вероятность того, что булочек будет съедено от 8 до 12.
- 14.09.2018 03:01
- Математика
Ответы и объяснения 2
Вероятность события больше 7, но меньше 13 равна разности вероятностей
Р(А) = Р(13) - Р(8) = 0,85 - 0,69 = 0,16 - от 8 до 12 штук - ОТВЕТ
- 15.09.2018 04:58