На тарелке лежат вареники: 12 с капустой, 2 с черешней и 1 с картошкой. Оля наугад выбирает один вареник. Найдите вероятность того, что он окажется с капустой.
- 17.08.2018 17:04
- Математика
Ответы и объяснения 2
Ответ:0,8 вероятность того что вареник будет с капустой
Выбери как лучший!
- 18.08.2018 01:29
вареников с капустой 12, значит вероятность будет 12/15=4/5=0,8.
Ответ: 0,8
- 19.08.2018 11:57