Решите уравнение
2 1/7х-3 9/14х+х=-3
- 13.09.2018 13:22
- Математика
Ответы и объяснения 1
2 4/28х - 3 18/28х + Х = - 3
- 1 14/28х + Х = - 3
- 1,5х + Х = - 3
- 0,5х = - 3
Х = 6
- 14.09.2018 17:41