Составь выражения.Из суммы чисел 36 и 6, знака деления и разности чисел 50 и 43.Из числа 95, знака вычитания и произведения чисел 8 и 8.Из частного чисел 48 и 8, знака сложения и числа 70.Из разности чисел 100 и 54, знака ычитания и числа 26.
- 13.07.2018 14:27
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 95-(8+8)=79
3) (48:8)+70=76
4) (100-54)-26=20
Элементарно, Ватсон!
- 14.07.2018 03:41