В 3 коробках 98 скрепок в первой коробке 32 скрепки во второй на 5 кг меньше чем в первый сколько скрепок в третьей коробке
- 17.08.2018 22:45
- Математика
Ответы и объяснения 1
В первой 32
Во второй 32-5=27
32+27=59 скрепок в первой и второй коробке
98-59=39 скрепок в 3 коробке
Ответ 39
- 18.08.2018 05:19