Сравни половину 1 3 числа 30 с половиной 1/4 числа 80
- 22.07.2018 21:14
- Математика
Ответы и объяснения 1
10/2=5
2)80/4=20
20/2=10
5<10
Значит половина 1/3 от числа 30 меньше половины 1/4 от числа 80
- 23.07.2018 23:38