Решите уровне не 1-0,2x=2,6
- 01.08.2018 12:02
- Математика
Ответы и объяснения 2
-0,2х=2,6-1
-0,2х=1,6 / *(-1)
0,2х=-1,6
х=-1,6/0,2
х=-8
- 03.08.2018 18:06