4/25:(12/25-4/15)+15/18+4/15=
(ПО ДЕЙСТВИЯМ!)
- 20.09.2018 12:50
- Математика
Ответы и объяснения 1
12/25-4/15=16/75
4/25:16/75=3/4
3/4+15/18=57/36
57/36+4/15=666/360=111/60=1 51/60
- 21.09.2018 19:19