На самолете за 1 час можно пролететь 900 км а на автомобиле 100 км сделать разностное сравнение
- 17.09.2018 05:39
- Математика
Ответы и объяснения 2
1 час на автомобиле - 100 км
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
1) 900 - 100 = 800 (км) - НА столько больше можно пролететь на самолёте за 1 час;
2) 900 : 100 = 9 (раз) - ВО столько раз больше можно пролететь на самолёте за 1 час.
- 18.09.2018 12:41
900÷100=9(раз)во столько можно проехать на автомобиле за 1 час
Ответ:800>9
- 19.09.2018 02:15