1)Какие целые значения удовлетворяют условию 3≤|х|≤5?
2) Укажите НЕВЕРНОЕ неравенство.
1. меньше
2. меньше
3. меньше
4. меньше
3) Укажите число, которое является приближенным значениям до тысячных с избытком дроби :
0,652; 0,65 ; 0,7 ; 0,651
- 25.08.2018 08:17
- Математика
Ответы и объяснения 1
3≤ I x I≤5
x {-5, -4, -5, 3, 4, 5}
2.
3/5=21/35
6/7=30/35
3/5<6/7
3/8=15/40
2/5=16/40
3/8<2/5
2/10=22/110
3/11=30/110
2/10<3/11
4/7=12/21
4/7 > 8/21 --- неверное
3.
43/66=0,6515151≈0,651
- 26.08.2018 15:13