Помогите пожалуйста!!!!
Решить уравнение
1,4х-0,54=0,3
- 12.07.2018 00:37
- Математика
Ответы и объяснения 1
1,4х=0,3+0,54
1,4х=0,84
х=0,84/1,4
х=0,6
1,4*0,6-0,54=0,84-0,54=0,3
- 13.07.2018 10:44