Как решить эту задачу моя комната длина-4м 55см
ширина-3м95см
высота-2м75см
1 плинтус-3м
1 ут ламинат-1,3 м в кв
1 рулон-4 м в квадрате
как решить найти углы
- 02.08.2018 05:39
- Математика
Ответы и объяснения 1
значит комната куб ( условно) или прямоугольный параллелепипед, как в вашем случае
площадь боковой поверхности и будет суммой площади стен
S=P*h
где Р-периметр основания, h-высота
S=(6.4+3.5+6.4+3.5)*2.69=53.262 м^2
- 03.08.2018 06:54