Вычисли значение выражения:
45,2-А:В, если:
1)а=0,339;b=0,12
2)a=32,16;b=0,8
3)a=0,93;b=0,03
Можно полностью пж
Заранее спасибо
- 02.09.2018 18:31
- Математика
Ответы и объяснения 1
45,2-(32,16:0,8)=45,2-40,2=5
45,2-(0,93:0,03)=45,2-31=14,2
- 03.09.2018 03:56