Решите уравнение:
0,3( х - 2 ) = 0,6 + 0,2( х + 4)
- 13.08.2018 16:04
- Математика
Ответы и объяснения 2
0,3x-0,6=0,6+0,2x+0,8
0,3x-0,2x=0,6+0,8+0,6
0,1x=2
x=2/0,1
x=20
Ответ: 20
- 14.08.2018 05:52
0,3х-0,6-0,6-0,2х-0,8=0
0,1х-2=0
0,1х=2
х=20
- 15.08.2018 18:37