Может ли периметр треугольника быть равным 160см, если одна его сторона равна 68см а другая на 26 см больше
- 18.07.2018 09:46
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) P=a+b+c - формула нахождения периметра треугольника
P=68+94+c
P=162+c
3) 162+с>160
Ответ: не может периметр треугольника быть равен 160см
- 19.07.2018 03:00
- 20.07.2018 12:35