(20408-12599)×47-(12300×12-89568
- 19.08.2018 00:28
- Математика
Ответы и объяснения 2
(20408-12599)=7809
(12300*12-89568)=147600-89568=58032
7809*47=367023
367023-58032=308991
(20408-12599)*47-(12300*12-89568)=308991
- 21.08.2018 16:32